Владимир

не верно произведено плановое ТО, чем грозит

На нулевом ТО у официала мне залили 3,8л вместо 4,5л и не сменили фильтр, а по факту в системе масла больше максимума, т. е. получается до конца не слили обкаточное масло.
чем грозит?

Машину покупал и проходил ТО в Автолидел-Восток, г. Екатеринбург

Cергей Петров

Письменную претензию администрации сервиса! Пусть исправляют свои косяки! Можно добавить требование о компенсации средств за потерянное время и нервы!

Истам Гайбуллаев

грозит кап. ремонтом движка, т. к. промывочное масло не очень подходит для работы двигателя на обычных режимах
если немного проехал - может и обойдется
что делать - срочно менять масло и фильтр, и писать претензию салону, где ТО проходил, а там уж пусть инженер по гарантии разбирается

З* Светлана

с гарантии слетишь

Ирина Белозерова

это БТР или Бентли?

Вячеслав Гостев

ни чем

тыж это не на 4м выяснил

Ал
Алек

Так не бывает! КАК такое возможно?!!!

Марина Михайлова

Где Вы такие сервисы находите???