Ирина Агеева

Вопрос о прохождении планового ТО а/м ВАЗ

Авто приобреталось в автосалоне "ОКА-Лада" в Нижнем Новгороде, а ТО-0 пройти хочу в "АГАТе". Вот и интересует вопрос по возможности такой смены дилера, а так же по поводу того, как это отразится на гарантию на авто. Автомобиль ЛАДА Гранта.

Ольга Ким

Если дилер Автоваз то в любом центре Автоваз.

M)
Marichka )))

Никак не отразиться- меняй и все! Хоть во владивостоке обслуживайся!