Айсулу

Как вы определяеете ?

что с тобой говорит именно Он, а скажем не «глюк или природа»

Константин Капитонов

Стесняюсь спросить, а "Он", это кто? Тень отца Гамлета?

Эдуард

Для начала необходимо самому определиться, что бы определять все остальное.

Кирилл Козлов

Это могут определить только санитары и врачи ))) у самого человека как правило сносит крышу от говорящих видений или с начала сносит ДЛЯ говорящих видений )))

Анна

"Он" говорит через обстоятельства жизни, а если тебе лично Бог "звонит на сотовый", это точно глюк.

На
Наталья

А это прямо анекдот: " Если вы говорите с богом-значит вы верующая, а если бог говорит с вами-значит пора к врачу. "

Егор Дашев

По цвету крови...

Анастасия Ситникова

Если бог со мною заговорит, я первым делом побегу к психиатору.

Луиза

Бог говорит с нами через библию. Если вы читаете библию- значит вы слушаете Бога.