Павел

Сдаю жилье, в жкх требуют космитический ремонт сделать, справку о сдаче жилья не выдают, как поступить?

Алексей Машнин

Обратитесь к Генсеку ООН, пусть он вам справку выдаст о сдаче жилья.

Ирина Хазова

сделать ремонт

Татьяна Афанасьева

а какую справку о сдаче жилья они Вам должны выдать? ?
Если Вы собственник и сдаете жилье, значит должен быть договор найма.
Косметический ремонт занимаемого помещения является Вашей прямой обязанностью.

Ол
Олеся

купи справку

Гуля О.

Что-то непонятно, кто это может требовать, чтобы я в своей собственной квартире делала то, что не хочу. (если квартира - не собственность, то сдавать не имеете права)
Понимаю, что моя задача и в моих интересах сделать ремонт сантехники, чтобы не причинить ущерб соседям.

Светлана Пурыгина

Если жилье муниципальное, то вы его не имеете право сдавать. Если ваше5 - зачем вам их справка? Ремонт космЕтический вы делать обязаны.