To
Tony

вопрос для тех кто покупал в 2012 году новую иномарку в салоне

на сколько реальная цена отличалась от рекламной? то есть на какую сумму вам впарили опций

Михаил Interstells

А в чем вопрос то?

Ка
Катюша

Цена полностью соответствовала указанной в рекламе!! ! Автомобиль покупали для девушки - Chery Bonus, цена была 319 тысяч рублей. За столько и купили! От дополнительных опций отказались, всё установили уже потом - отдельно.

Надюша

Цена ничем не отличалась от заявленной, никаких опций не впаривали.