Юл
Юлия

Если есть родственники (друзья) в таможне, то можно покупать иномарки по ценам а/салонов Европы и США ?

Евгений

Да и првозить кокаин

Анастасия Абрамова

любишь коррупцию..

Анна Хамарито

вряд ли, таможня не частная лавочка

Алексей Леонов

Не выйдет. Контроль ведется.

Юл
Юлия

на куй. У меня знакомый, занимает высокий чин во Владивостоке. Тойоту Камри 2007 купил, цену называть не стану. Ну уазик "батон" тут уже принимал. В жопу европу. Покупайте только японские автомобили.

Антон Артемов

Можно даже без родственников, если работаешь за границей. Но при ввозе (авто) или вывозе (бабок) полюбому оплатишь пошлину.