Арина

вчера ребенок с утра не поела, пошла в сад, пришла за ней вечером, мне воспитательница, говорит, мол ее рвало, и понос, и она

у них не ела не чего вообще.. попробовала попить компот лимонный, и ее вырвало. . температуры нет! жидкий, жидкий стул был вчера, и сегодня тоже с утра, дали смекту, вчера, сегодня пока не давали, стул как вода (по крайней мере с утра) не блювала, не чего. . (не знаю, в садике может им показалось) в общем видимо кишечная палочка.. . таблетками ни какими с микстурами пичкать не хочу.. . есть, что нить народное...

врач ннет! в боткина точно не поеду! у нее было такое в года.. вылечили не помню как лекарство называется.

Дмитрий Громов

Я бы народное не рекомендовал. Особенно детям.

Doston Janapov

это вирусная инфекция, скорей всего, вызовите врача. не лечите сами

Алексей Бученков

Бегом ко врачу. У нас в садике был такой случай: привели ребенка с описанными вами симптомами, он целый день провел в саду, вечером вызвали скорую. Оказалась сальмонелла. В итоге садик закрыли на 3 месяца, все кто был в этот день в саду - заразились, включая воспитателей, нянечек и даже уборщицу.
Нам повезло - мы в этот день были на больничном с ангиной.
Никого из детей и их родителей в больницу не положили, все лечились дома.

Виктория Лапатина

зачем запускать болезнь в таком возрасте? она еще мала, чтоб страдать по, простите, глупости своих родителей. Или на прием в пол-ку или врача на дом. Лучше врача на дом. Т лечиться, лечиться.. . диета и режим дня. Выздоравливайте.

Олег Мягков

Лечите ребенка вашего.

Ольга Рослова

на дом вызывайте врача

Нина Глушенкова

От поноса крахмал 0,5 чайной ложки и запить водой, сама не поверила, когда сказали и смеялась еще, а оказалось, что очень действенное средство, я 10 мес сыну давала 1/4 ч. л. и все ок) . А еще обязательно надо дать адсорбент, например, полисорб для снятия интоксикации (детям 1 чайная ложка с «горкой» на 1 прием) и дюфалак для восстановления микрофлоры кишечника.

Татьяна Записочная

У ребёнка инфекция, которая не лечится народными методами. Обезвоживание у детей происходит быстро и с летальным исходом. И никакого Дюфалака при поносе (ужас, а не совет, этот препарат слабит) . Обратитесь к врачу, которого на дом нужно вызвать. Выздоравливайте!