Олеся Дыга

Почему мужчины хотят знакомится исключительно с молодыми? Зашла на Мамбу

Юрий Бабкин

Бред. Нафига головняк в виде молоденькой дурочки, опыта - 0,предохраняться не умеет, психика неустоявшаяся.

Li
Lidia

Потому что у них комплексы

Стас Кор

Зато молодые мальчики предпочитают постарше. Время сейчас какое-то странное стало

Алена Зиброва

потому что с молодыми не надо заморачиваться.. они и так "дадут"... ))) а со старшей надо повозиться: цветы, ухаживания....

Н*
Настя **

Во-первых, молодую девушку можно "воспитать" под себя. С девушкой за 30 все сложнее: она уже видела жизнь, у нее сложилось определенное мнение о мужчинах и запросы соответственно. А молодой двигают впервую очередь эмоции. Когда спрашиваешь девчонку : "Зачем ты выходишь замуж? " она отвечает: "Потому что я его люблю". А у взрослой определенные требования к мужу.
Во-вторых, потому что Молодость! . Как бы 30-ний челоек (не только женщина) не ухаживал за собой, он никогда не будет выглядеть как свежо как в 18 лет.
В-третьих, рожать первенца гонекологи советуют до 25 лет. Чем старше, тем сложнее.

Сергей Белый

Максим прав. И вообще, зрелых мужчин тянет на молоденьких. Ну а молодых парней - на опытных женщин. Справедливо и закономерно.

Игорь Митрофанов

Это те, которые начали стареть. Перец слабоват, с сексуально состоятельной женщиной уже не справится. Теперь нужна дурёха молоденькая, которая на его сладкие речи и комплименты купится, да и в сексе ещё не разобралась толком.

Яночка

Согласен с Максимом. Заметил разницу. Большинство женщин ищет коммерческих отношений, дашь на дашь. А любовь, дружба подразумевает тепло и решение проблемы одиночества. Прежде всего человек ищет собеседника. Остальное все можно купить или сделать самому. Это дешевле, даже если каждый день, как в разных ресторанах обедать по месту, а не тащится в определенный город к определенному часу.
В юности заморочки и обиды человек готов решить, то чем старше тем больше он их признает как незыблемые правила.
И потом напоминает случай на работе. Приходит клиент и говорит. ВОт я все уже всем отдала, вокруг все обманывают. Вы решите мою проблему или тоже как они. Ответ прост, вы там были, вы все отдали и вас обманули. Пойдите и спросите там. А тут скажите что случилось, возможно я чем то смогу помочь от сейчас или посоветовать специалиста.
Большинство даже не ставят себе задачи найти такой разговор, о каких отношениях может идти речь при таком подходе?
Пока человек не почувствует проявления возраста, он от всего отмахивается и предпочитает гулять. А, когда он букет проблем и понятно ни в чем не лучше окружающих говорит вот она я, где вы все что были согласны. У каждого человека есть молодость, деньги и прочие блага. Он может их выбросить, а может приумножить.
Есть девушки, язык не поворачивается их женщинами назвать и за 40 и за 60, хотя второе для большинства незнакомо. На вид всегда 16-20. А есть те кто прогулял через множество партнеров, пьянок, детей и прочее.
У первых вопросов не возникает ...
Ну 16, ну за 40