Al
Alеnka

Увидела тут одного Искусственного Интеллекта (125811) - неужели человеку заняться больше нечем как тут сидеть ???

Анжела
А чему завидовать - не поняла? Эти баллы что-то дают?

Саня - автостопщик
Хорошая у вас работа, с интернетом. Не всем так повезло )))

Денис Вишняков

Сидишь себе на работе, ждёшь клиентов, а сам в Ответах. Так и накопится.

Андрей

Скажу больше. Здесь встречаются такие "искусственные интеллекты", что максимум с искусственным, а порой и вовсе без интеллекта.

Татьяна Стогний

у него накопилось)))

Анютка Крошка

а нас то чё спрашивать? у него и спроси

Валерий Новиков

у него сумашествие на цифры - это на каждой вопрос мжно писать ответ одной буквой и комп даст 2 очка

Галина *****

Наверно так.

Константин Мизиркин

несколько лет здесь наверное, хотя мне разок за вопрос сто баллов дали

Инесса Выборная

всё переделал----сижу отдыхаю----питвасик попиваю-----очки не щитаю----в отпуске

Даня Никитенко

114045 - количество моих баллов, если взять этот акк и предыдущий, это примерно лет пять, без всяких бонусов за деньги. Ну, а почему бы и нет, хобби может быть разное.

Татьяна Коровкина

есть такая прога которая в час 100 наматывает.
вот и весь интелект:))

Ирина Алеханова

А что тут такого? Я знаю некоторых, у которых уже 999 999 и больше не накручивается - разрядность кончилась )))
Всё просто - за шесть лет накопилось.. . Тех, у кого больше 100 000, эти баллы вообще не интересуют, уж поверь...

Евгений

Это интернет, в нем можно встретить гораздо более странных людей чем в реале, т. к. есть очень много аутистов, инвалидов, уродцев, паралитиков и просто людей с несложившейся жизнью. Вы не увидите их в институте, на фабрике, на парковке и в магазине, все они находятся дома. Не занимаясь работой, удовольствиями, семьей, они погружаются в вымышленные миры. Как правило все эти рейтинги и баллы являются обратным показателем качества самого человека.