Артем Пупынин

Господа адвокаты поможите ныне безработному (ТК) см. вн

Работал на предприятии по Договору возмездного оказания услуг с ставкой 15000 рублей - подоходный налог. = 13.050 р, пришел новый начальник и попросил меня уволится мы расторгнули договор доп соглашением по взаимному согласию сторон с 12 октября.. . Но мне стало известно теперь что они мне все равно должна выплатить всю сумму за октябрь вне зависимости от дня расторжения договора. ТАК ли это? Если да то согласно какой статье? Если нет то почему?

Дмитрий Головкин

Что за бред халявщика? Оплата пропорционально отработке была, есть и будет. Всегда.

Виктория

Договор возмездного оказания услуг-это гражданско-правовой договор. Оплата производится по акту выполненных работ.

Мария Соколова

Увы, но в Трудодовом кодексе нет статей для работающих по договорам возмездного оказания услуг. Если только Вы сможете через суд доказать, что у Вас с Вашим заказчиком были отношения трудовые.