Любовь Побат

Хочу оставить гос номера прежнего владельца, в них 2 отверстия в не штатном, не повлияет ли при проверки номеров это?

Номера читаются хорошо, отверстия выполнены не на цифрах и не на буквах (всего 4 отверстия на номере получается) .Я имею ввиду не нужно ли будет новые номера делать, просто хочу сэкономить на номерах ?

Андрей Семенов

мы неделю назад переоформили, именно, таким образом.. проблем не было.. . в номере тоже отверстия под американскоса...