Марина Цыганкова

Потерен договор на горонтийное обслуживание пласт окна. В окне обнаружен брак. Есть уменя возможность потребовать устранен

Елена Пеганова

Я вообще обалдела.. . Читаю сослепу: гонорейное обслуживание окна и думаю - как это?
А возможность есть - у них должен остаться второй экземпляр договора, если это серьёзная фирма. Но захотят ли они его выполнять, если узнают, что вы потеряли свой экземпляр - хз...

Шеннепей

Конечно, звоните, они приедут и все устранят)

Лариса Попова

Очень важно выяснить:
1. Кто именно потерел договор;
2. Кто именно давал горонтию?

Требовать можно не только устранен, но и возмещен, заменен и извинен.

Анастасия Сидельская

Они прекрасно знают кому устанавливали окна, по этому я думаю что они не будут отнекиваться, - да и не заинтересованы они терять потенциальных клиентов. Я думаю что они пойдут на уступки, если они это делали.

Stas Petrov

Если фирма нормальная, - она и без договоров посмотрит свои данные и сделает исправления.... А с уродами не надо было и связываться... .

Елена Царькова

Кто ничего не делает тот и не бракует. Чем больше вы будете жаловаться самим компаниям, которые допускают брак, тем больше они будут следить за качеством.

Алексей Новиков

Был ли подписан акт о приеме товара, был ли подписан акт о приеме работ? Если эти документы были подписаны, и в них не был указан обнаруженный позже дефект скорее всего фирма откажется устранят что-либо за свой счет (предположим если трещина в раме-скажут сами долбанули чем-нибудь при ремонте и т. п). Попробуйте обратиться в суд, может пару тысяч выиграете