Ан
Андрей

Нафига было пытать Развожаева, чтобы он подписал явку с повинной?

Могли бы просто сказать, что сами взяли с поличным!

Дима Горин
Никого и никогда не суди по себе! )

Илья Гордеев

Потому, что дело о беспорядках 6 мая высосано из пальца.
И следакам надо любыми путями нарыть компромата...

Лю
Любовницу

Его никто не пытал, он сам обосрался и сдал всех, тебя ждёт таже участь.

Ibrahim Khalilov

Я думаю что мы еще посмеемся над "пытками" Развозжаева, когда его судить будут....

Татьяна Медведева

Ну если понос от страха у Развожаева считать пытками, тоды да))

Н.
Наталья .

Таких не пытают)) . Они с радостью сами всех сдадут. Причём два раза подряд.
Сначала от страха сдал Удальцова, а затем, испугавшись уже своих соратников, придумал версию о пытках. Но, при этом побоялся (в который уже раз) хотя бы синяк себе поставить, хотя бы поцарапаться!! !
Ведь не случайно же теперь у него с Удальцовым РАЗНЫЕ адвокаты, поскольку показания Развожаева противоречат показаниям Удальцова!! !
Свои его тоже списали, просто боятся, что от страха он может наговорить лишнего, потому и поддерживают.

Даша Елманова

Горбатый: "А вот не стала бы Аня на Петровке колоться, что тогда? "
Шарапов: "Со мной не такие бобры сидели и тех кололи, а её по её женскому нутру.. "