Юлия

За что убили Сергея Магнитского?

Гера Кульгаев

А ВЫ били свидетелем убийства? Что-то подозрительно много знаете, мистер. Нужно было бы убить, так и убили бы или подстроили несчастный случай. Не зачем было бы в изоляторе держать.
Магнитский умер в тюрьме от болезни. Этого не отрицают даже его лондонские хозяева. Единственное их обвинение состоит в том, что его там держали, такого больного.

Кравченко

он раскрыл как деньги воровали .налоговики. и отправляли в америку .за это путинцы дали намёк своим подвывалам, чтоб они всюду говорили, что магнитский агент американский . вот так и можно определить настоящих американских агентов лжепатриотов

Наталия Боклаженко

Наверное был плохой человек вот и убили.

Мария

За бабки...

Алексей Юдин

"Руссиш гестапо" ( если вы читал Войновича поймете о чем я )

Константин Чеклецов

он разоблачал взяточников -это коротко

Александр Кузнецов

Очень серьезные деньги без навара, плюс много знал и намекал на это без головы..

Darina Cocaine

он слишком много знал

Инна Зудина

А кто это?