Катюша

подскажите пожалуйста 5 комиссий созданных ВЦИК с 1917 года? найти не могу

Ириша Суровцева

Адрес что-ли...

Оксана М.

Комиссия по проверке советских служащих. Комиссия по выработке Конституции. Комиссия по ликвидации эвакуированных Советов. Ликвидационная комиссия ВЦИКа по делам Бакинского совнаркома. Административная комиссия при Президиуме ВЦИКа