Ольга Алексеева

Не мог ли революцию 1917 года совершить Удальцов на деньги грузин?

Николай Фролов

Вы осознанно спросили? Нет, не мог. Его тогда и в помине не было. Если вы о современном. И сейчас она врят-ли будет. Один он, не решит ничего. А поддержка, пока меньше Путинской.

Насти Никулина

В 1917 году Удальцова и в проекте не было!)))

Алексей Приходько

Революцию совершил Ленин на деньги Запада, а если быть точнее - при поддержке Англии. Почву революции подготовил сам царь своей слабохарактерностью. Удальцов тут совсем не в тему.

Юл
Юлия

Революции происходят, не по прихоти отдельных лиц. А когда всегда терпеливый народ устаёт терпеть наглость-толстозадых правителей.

Ольга Миршельд

Переворот 1917-го участники не иначе не называли и до последнего сидели с награбленным на чемоданах, финансисование происходило из Америки и Германии-цель устранить экономического конкурента в лице Российской Империи.