Ек
Екатерина

Кого можно вызвать ночью с помощью зеркала? и как это зделать подробно обясните

Анна Фролова

Ну почему вы пытаетесь сделать то, чего не следует. Вот скажите вы друга ради любопытства станете оперировать? так зачем же тогда кого-то вызывать: 1 - в лучшем случае ничего не получится, 2 - вызовете непонятно кого и он будет далеко не добро настроен, после этого схлопочете массу неприятностей и самой безобидной будет полтергейст, который, кстати и квартиру спалить может, 3 - не станете баловаться с тем, чего не знаете, и проживете долгую и счастливую жизнь. Выбор за вами!

Настенка Варанкина

можно вызвать полицию, можно скорую... для этого на телефоне набираете 02 или 03

Алексей Сомов

Зеркало можно использовать во многих ритуалах и не только вызовов.
Самый простой способ это вызов средненьких демонов по системе Вуду.

Андрей Чеботарев

Никого... если вы не маг то никого... а если у вас способности даже без зеркала можно делать зазыв!!!

Сергей Бар

Вызвать можно только нечистую силу. Только отправить обратно....