Наталья Наталья

как выпекать творожную запеканку !??заранее спасибо!!!

Александр Супряков

Воздушная творожная запеканка с грушей и зефиром
Тебе понадобится:
- 500 г творога
- 2 яйца
- 1 груша
- немного молока
- 1 зефир
- 1 ч. л. сахарной пудры
Как приготовить:
Отдели белки от желтков. Желтки хорошо взбей с молоком, добавь творог и опять хорошо взбей.
Грушу и зефир порежь на мелкие кусочки. Добавь к взбитой творожной смеси.
В смазанную форму выложи массу. Белки взбей с сахарной пудрой до устойчивой пены и вылей на запеканку, разровняй.
Поставь в духовку на 40 минут примерно при 170°С. Можешь по желанию добавить в запеканку сахар.
Очень нежно и вкусно!

Дмитрий Кислицын

Самая обычная запеканка. В творог добавить сахар, изюм, соль, яйцо, чуть муки. Всё перемешать, выложить в смазанную форму и запечь.

Julia Fokina

а кто его знает ...

Георгий

Состав
творог - 500 г,
сметана - 5 столовых ложек,
манная крупа - 2 столовых ложки,
яйца - 1-3 шт,
сахар - 3 столовых ложки,
ванильный сахар - 1 чайная ложка,
изюм или курага - 50 г,
сливочное масло - 1 столовая ложка (для смазывания формы) ,
маленькая щепотка соли
Приготовление

Илья Балахнин

У меня большая семья, поэтому приведенный мною рецепт, рассчитан на 6-8 человек. Итак: 5 пачек (200гр) творожной массы с изюмом, 2 яйца, 6 стол. ложек (с горкой) манки, пол. ч. ложки соли, 50-70 гр молока.
Все перемешать, залить в форму, и в духовку (180-200 градусов) , на 30-35 мин.