Александр Кадин

В рецепте кексов указано...

1. Формочки для маленьких кексов или маффинов смазать сливочным маслом.
2. Разогреть духовку до 190°С.
3. На водяной бане нагреть шоколад со сливочным маслом и хорошо перемешать.
и т. д.
Чем в рецепте заменить сливочное масло?
Для смазывания формы думаю раст. подойдет, а в шоколад, что влить?

Олег Семенов

сгущенное молоко добавить

Сергей Семенков

Растительное масло с шоколадом не совместимы. Будет масленная прослойка. Маргарин незнаю, точно говорить не буду. А вот сливки ( лучше густые как масло) точно уверен что пойдут. Сам пробвал

Таня Хиль

Маргарин попробуй влить))

Твой Друг

Сметану можно добавить или сгущёное молоко, маргарин, простое молоко.