С.
Славик. .

почему большинство девушек не изменяют своим парням или мужьям?мне кажется это должно надоедать заниматься сексом с од

Ка
Катерина

доказано учеными, что женщины любят своих мужчин. и если они любят, то любят бесконечно сильно. и пойти на измену.. для любящей-низко. смысл изменять, если любишь?
очень мало мужчин могут остаться верным своей избраннице. а жаль..

Султанай

Признайся, и тебе такую хочется!