Kristina Archvadze

Известный сексолог М. Слоупоков говорил, что мужики козлами становятся только из за нас, девушек, когда мы им отказуем. Так?

Эдуард Хуснутдинов

ну смотря в чем отказуем=)))) ахахах))))

Денчик

Ага, слушайте-слушайте мужиков-сексологов!
Все с точностью до наоборот!

Анна Макарова

Нет.... на счет тебя он ошибался...))))) Все ровно наоборот_))))))

Ма
Марина

Я тоже так думаю. Мужчина как человек имеет свою психику, в которой главную роль играют окружающие. Что ты туда положишь то там и будет. Фрейд называл это понятием "другие".

Потом когда человек общается и видит реакцию окружающих то автоматически портится, он уже не сможет быть добрым если к нему плохо относятся. Организм настраивается.

Это явления общества. Феминизм, падение самооценки мужчин, развал института семьи, изменение нравственных принципов.

Честно говоря я считаю что в самом начале пути общения с девушками я был лучше чем сейчас. Хорошего то я так и не узнал. Всё что хорошее было часто мужик сам выдумывает. Хочет чтобы так стало.... на деле этого не существует.

Валентина Югай

ВИИИТЬ.... а Вить))) ) ПРинЦЕСС ТЫ ОЗАБОЧЕННЫЙ)) ) а не шепнул случаем тебе сексолог М. Слоупоков, что и оленями ..если мужики хернёй мАятьсИ НАЧИНАЮТЬ)))))