Ма
Марина

Известный психолог М. Слоупоков скзал, что женщины до 30 адекватны, а после незамужние глупеют. Правда?

Кр
Кристина

сильно.. .
что-то про такого психолога не слыхала. .
может он из очень узких кругов незамужних женщин за тридцать?)))

Строганов Василий

Я когда тебя вижу, у меня мурашки по коже....))) И краска на стенах сворачивается)))

Александртатьян

Я и думаю что они не глупеют а просто перестают верить в сказку про принца и судьбу. Возможно злеют что в жизни не слаживается так как мечтается.

Виктор

Слоупоков давно RIP

Светлана Глубокова

Ну раз он лучше знает, у него и спроси)))))

Альбина Хаирова

неее... на неадеквата.. только неадекват... действует))).. и это не зависитЬ от возраста МАРОЗМАТИКА))))