Юр
Юрий

считается что когда парень спит гна право на лево с разными девчёнками всю молодость это несерьёзно нечего такой не дает

считаю что серьёзно спать парню с многими девчёнками так как он каждой раздаёт частичку своей души плюс они в нём формеруют душу оставляя свой маленькй отпечаток на всь оставшуюся жизнь, и это всё не забывается

но траха без душт просто так не бывает, по физическому требованию всеравно лежит очень важная основа и симпатия к этому девчёнке

Ольга Шевцова

Напрасно ты считаешь, что переспав (если разово) частичка её души остается в нем.
Это, если молод и глуп типа спорта.
Причины почему такое явление есть:
1. Это надо физиологически
2. Серьезно затевать еще не созрел или не пора

А вот у девушек иначе, конечно.

Не забывается только более менее серьезные отношения.
Сейчас многое вспоминаю и уже не повторить.