Cвета Гурова

Вопрос, говорят что если через jail break скачивать игры, и если аплл узнают или им придет уведомление о взломе ТО..

Заблокируют телефон и т. д ..и нельзя будет пользоваться им... короче это правда или нет? я хотел ставить jail break тупо для игр, и скачивание без фанатизма как описывают в соц сетях

Андрей Лебедев

К тебе каждую ночь будет приходить призрак Стива Джобса и ругать тебя за это))

Вадим Евсеев

Да нет, это не правда. Просто нищих людей пугают.

Нина Серебренникова

забей, эйпл не заинтересован лохов наказывать ) ведь джейл уже в цену апарата вложен)