Даниил Ревякин

Чем знамениты эти люди. (Лев Яшин, Ирина Слуцкая, Чулпан Хаматова, Юрий Гагарин????

Иришка Добродеева

у них у всех масковская праписка

Виталий Петренко

Надя! Льва Ивановича Яшина, одного из лучших вратарей прошлого века, и Юрия Алексеевича Гагарина, первого человека, побывавшего в космическом пространстве, уже и не знает современная молодежь. А я их современник и помню, как встречал народ Гагарина после приземления. Ирина Слуцкая, великая наша фигуристка-одиночница, чемпионка мира и вице чемпионка Олимпийских игр. Чулпан Хаматова, замечательная актриса. Их трудно не знать. Хотя, они не относятся к современным "звездам" типа "великой" певицы Жасмин или какой-нибудь "Максим" женского пола. В наше время не было звезд. Зато были Утесов, Бернес, Шульженко, Русланова.

Aldynay Mongush

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ ЗНАМЕНИТ ЮРИЙ ГАГАРИН???? ЭТО ПОЗОР!! !
Юрий Гагарин- первый человек который полетел в космос; Лев Яшин - советский футболист, вратарь, олимпийский чемпион 1956 года и чемпион Европы 1960 года, 5-кратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР ))) правда молодец)) ; Ирина Слутская - российская фигуристка; Чулпан Хаматова - российская актриса театра и кино)))

Александр Мачин

Что, деточка, "Основы светской этики" читаем? Ну ладно, о Яшине не знать, но о Гагарине — ой, как стыднооо.. . Спроси Гугл, мне лень тут распинаться, места не хватит.

А, я поняла — ты тролль! Тролльчик.: -) 🙂 🙂

Владимир

Лев Яшин - советский футболист, вратарь, олимпийский чемпион 1956 года и чемпион Европы 1960 года, 5-кратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР (1957).
Ирина Слуцкая - российская фигуристка, двукратная чемпионка мира (2002, 2005), первая в истории семикратная чемпионка Европы (1996, 1997, 2000, 2001, 2003, 2005, 2006) по фигурному катанию.. .
Чулпан Хаматова - российская актриса театра и кино. Народная артистка России (2012). Лауреат Государственной премии России (2004).
Юрий Гагарин - лётчик-космонавт СССР, первый человек в мире, совершивший полёт в космическое пространство 12 апреля 1961 года.

Kamila

Они все одержимые люди.... Каждый в своем деле....

Ма
Марина

Гугл в помощь. Действительно не знаешь? Прикольно) ) Сейчас, конечно, с образованием большие проблемы, но не до такой же степени))))