Yura Borovik

Здравия, как узнать влюблен ли ты в человека или это просто привязанность ? (лобовь-морковь)

Роман Поздняков

Если жить-есть-пить без него не могёшь - точно - любовь! Это еще болезнь такая!

Милена Илюшина

Согласен с верхним)

Вадим Кузьмин

никак. только время покажет. продолжайте встречаться-само все устаканится

Валя Исаева

Привязанность приходит, когда влюблённость отгорает.. . а Любовь приходит, если привязанность крепнет.. . но Вы, видимо, не об этом.. .
Вы, наверное, о зависимости говорите!

Мария 89

ответьте сами себе на вопрос, за что вы любите данного человека? За внешность, за деньги, за характер и т. д? Сначала ответьте, а потом дальше читайте. Так вот, влюбленный человек на самом деле сам не знает за что любит. Как только начинают закрадываться мысли о том, что какой (ая) он (а) добрая (ый), красивый (ая) и прочее влюбленность проходит. Это не значит, что все, пора бежать от него. Прошла влюбленность, на ее место может прийти любовь, привычка, ненависть и много чего... Психологическая статья.

Светлана Анохина-Терёшина

Готовы за него жизнь отдать, если потребуется?