Алена Жигалкина

гриб при варке посиреневел

Оксана Пишонина

Бывает у бордовой сыроежки

Natasha Kashpura

козлики становятся фиолетовыми при варке, вкусу это не вредит))

Евгений Гусаров

во-первых, не очень ясно, какой именно был гриб
а во-вторых, грибы - потенциально очень опасный продукт, поэтому если есть хоть малейшее сомнение/подозрение на недоброкачественность - лучше выбросить, не жалея - здоровее будете....

Юлия Неизвестная

шампиньоны темнеют, но говорят, если перед готовкой сбрыснуть лимонным соком, то не будут темнеть. не проверяла.

Лена Морозова

Гриба вообще - не бывает. Если вы не пишете, какой гриб, значит, не знаете. Лучше выкиньте.