Андрей Носырев

Пособие по химии. Что-нибудь про состав, строение, свойства материалов, сплавов, веществ

Необходимо название книги, год издания или ссылка на электронный вариант

Ольга Маслова

Возможно, это технология металлов, не химия. (Кузьмин Б. А. - Технология металлов и конструкционные материалы. djvu)

Елена Зорина

http ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] machinery/ material/ lectures/
Вот на этой странице посмотрите и выберите что Вам сейчас нужнее.
Пробелы только уберите в строке.