Лена Потапова

Вопрос по химии: как строение вещества сказывается на его свойствах? ПОЛНЫЙ ОТВЕТ

Борис Сорокин

Это одно из положений А. М. Бутлерова. Свойства вещества зависит не только от того, какие атомы и в каком количестве входят в его состав, но и от строения. Например, С2Н5ОН и СН3-О-СН3 - брутто-формула С2Н6О

Андрей Гришин

Логически подумай: если у тебя нет почки это сказывается на твоём строении? (например)