В:
Виктория :)

Волосы секутся, на лице прыщи, зарплата маленькая, раздраженность, нервозность... это лечится??

Админ

Нарушенный обмен веществ и плохая работа.

Первое-лечится... второе поправимо.

Леонид Беляев

Волосы перестанут сечся, от прыщей можно избавиться, зарплата не совсем маленькая, а остальное просто ерунда...

Nina Voropaeva

найти работу с высокой зарплатой.
остальное она вылечит...

Нина Серебренникова

Это здорово!
Настоящая свобода и никаких пустых надежд!

Александр Наумов

это ПМС, все не так плохо, как может сегодня показаться

Елена Нащекина

Волосы секутся, прыщи-ухаживай за собой, соблюдай гигиену
Зарплата маленькая-либо найди более высокооплачиваемую работу, либо умерь свои потребности и не кушай деликатесы
Раздраженность, нервозность-обратись к своему внутреннему миру, почитай, послушай музыку, займись творчеством-и умиротворение вернется.

Анастасия Долгова

Как говорится в старом анекдоте- вам нужен воздух, воздух, воздух...

Анастасия Кулик

да.
волосы смажь вазелином.
на лицо - масло гвоздики.
з/плату - использовать рационально.
раздражённость снимает аромат иланг-иланг.
нервозность устраняется плотной пищей, сном, свежим воздухом и физическим трудом.