Наташа Чернова

узнал, что моя девушка всем говорит, что я ее муж, но мы просто живем вместе и не расписаны.

Это, что мода такая? Если бы я хотел прожить с ней всю свою жизнь - женился, но пока в этом нет необходимости.

а мой парень, не канает????

Дмитрий Чубов

ну а вдруг через пару лет захочешь... прожить с ней всю жизнь))

Ирина Панина

это не мода.... но я думаю Вам было бы неприятно, если бы она всем говорила, что живет с ебар... м (а фактически, исходя из Ваших высказываний, так оно и есть).... кроме того, не хочу Вас огорчать, но действующим законодательством предусмотрено понятие "гражданский брак" - когда люди определенный период живут вместе и ведут совместное хозяйство.

!александр !

а как она должна тебя называть? "сожитель"?
у нас было с точностью до наоборот, я не хотела замуж и своего мужчину представляла всем по имени. Его это жутко бесило
"Знакомьтесь, мой брат Иван. мой брат Сергей и Дима - никто" - так он всегда говорил.

Анютка Семенко

так она ж поди не знает что она так.. тьфу... чтоб за секс не платить....

Александр Дудин

А она дура верит тебе!

Техотдел Вчдр-2

если не планируешь ничего с ней- честно ей во всем признайся!
и проблем кто чего говорит не возникнет!

Арина

Гражданский муж. Она называет вещи своими именами, и все.

Ирина

интересно она хвастается, когда говорит что ты ее муж или продает.. . )))

Николай

Зачем ей голову морочишь, раз живешь обязан жениться

Елена Гусакова

Это называется у девочек дурочек "гражданский брак".

Та
Татьяна

говорите им же что это не так

Регина Лукьянчук Шуран

Ну какой Вы муж в самом деле? Просто ейный хахаль. Надо указать ей, чтобы называла Вас как-то по-другому. "Ебарь" по-моему подойдет.
А если серьезно, то думаю, девушка таким образом показывает, что относится к Вам серьезно и бла-бла-бла...

Элмира Нурбай Кызы

ноу комментс.. .

а точно парень?
а может так, мимо проходил?

Никита Илюшенко

Вы, видимо, совершенно несерьёзно к ней относитесь, несмотря на то, что сожительствуете, и не знаете женской психологии. Для Вас жить вместе - это так, ерунда, исходя из того, что Вы сами сказали, что не хотите прожить с ней всю жизнь... а для девушек это никакая не ерунда... вообще-то жить вместе начинают, чтобы в дальнейшем создать семью, а зачем это делать иначе?... Если Вам не нравится, что Вас рассматривают в качестве мужа, то, как было сказано выше, представляйтесь просто её трахалем.

Наталья Соловьева

В таких отношения женщина себя считает замужней, а мужчина свободным- гостевой брак совершенно не серьезные отношения.

Андрей Рыбин

Можно я внесу свою лепту? Попросите чтобы она всем говорила что Вы её удовлетворитель, а пускай там сами думают в каком плане и контексте это было сказано.

Лилия Степанова

Потму что почти муж, и потому что для неё не выгодно будет звучать слово "сожитель".

Мария Лукичева

это вас в чем-то ограничивает?