Дмитрий Кислицын

Супруги не фотографируются вместе, почему, не любят этого или чевот боятся?

Антон Делов

оба или кто один из них не ценят совместное время, не задумываются над этим.

Борис Сорокин

они думают что сфоткаться они всегда успеют, они же вместе навсегда пока смерть не разлучит их и т. д.

Светлана Иванова

У меня знакомая стесняется выложить фотки своего мужа на странице, стрёмно говорит такого показывать. Спрашивается какого хрена тгда замуж за него выходила....