Олячк@ Рыжов@

Почему если интернет магазины намного выгодней, то предприниматели не торопятся его открывать?

Нина Кукуева

а кто сказал что интернет магазин выгодней?? ? интернет магазин хорош тем что не надо платить аренду помещения а только склад.. . не требуются большие затраты на сотрудников и прочее.

к огромным минусам можно отнести то что нельзя сразу посмотреть на товар и приобрести а сидеть и ждать пока привезут товар домой или иное место и в конечном итоге разочароваться в нем и сделать отказ.. . вот этот минус очень сильно влияет на работу интернет магазина.. . за частую приводящий к банкротству фирму. тем более если фирма не особо популярна.. .

Dimon Yakubov

Вот крупный поставщик товаров из Японии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если у них покупать дают советы как не прогадать с выбором площадки и размещением интернет-магазина.
Интернет-магазин - это реально вгодно если правильно продвигать, есть те кто экономит на рекламе и раскрутке, тогда и правда дело убыточное, а если вкладываться, то хороший способ заработать.