Денис Федоров

Как включить только микрофон на веб камере Logitech c120 (чтоб саснять видеообзорчик через Fraps)!Плиз напишите подробно

Инна Рафикова

Как включить только микрофон на веб камере Logitech c120 (чтоб саснУть видеообзорчик через Fraps)!Плиз напишите подробно

Спроси там где аву взял, там очень подробно опишут, даже в картинках

Сергей Коханович

Указать в настройках звука микрофон камеры, как основное записывающее устройство, и включить звукозапись.