Урмат Исаков

Куда жаловаться на прокуратуру о не объективности рассмотрения дела с его сроками и характером?

Вообщем, человека матом крыл ровно 11 месяцев назад на форумах Ижевска, за то что разгласил мои персональные данные. Я на него писать за трахался к привлечению по 137 УК статье, а он спустя 11 месяцев подал за оскорбления и у него прокатило в лёхкую. Я чо, не имею чтоль конституционных прав?

Оксана Бочарова

Уметь пользоваться правами не менее важно, чем иметь их, Энштейн...