Руслан Руслан

как лучше выпрессовать шаровую на п. приводную ладу? Вн..

выпрессовывать когда она на мертво прикручена к кулаку, когда она наполовину откручена от него, или когда она вообще совсем откручена от кулака? но ведь если она все еще сидит в рычаге, при откручивании от кулака будет сильное натяжение же.

Sims Noname

Съёмник Вам в помощь!

Машенька Толкачева

Вообще вышибается молотком и без гайки. Потому как гайку изуродуешь и потом еще и откручивать. Желательно погреть строительным феном до 100-120 градусов. Есть специальные съемники и стоят не дорого и стучать не нужно.

Ma
Marian

Вообще это делают молотком (килокрамма на 2 ) бить надо на по пальцы шаровой, а сбоку по тому месту куда вставлен палец, чуть придавив монтажкой. Выскакивает на раз