Галина Спиридонова

что подать к пицце? из еды, с выпивкой все решено

Владимир Елисеенко

Пицца-самостоятельное блюдо. К ней подают (итальянцы) закуску: брускетта (поджаренный на гриле хлеб с мелкорезанным помидором с чесноком и ол. маслом; кусочки рыбы в кляре. После пиццы любой десерт и рюмочка ликера... не бутылка))

Роман Сазонов

ничего
когда едят пиццу, то едят ПИЦЦУ и ничего другоe))

Александр Охапкин

я бы подал дополнительно щи с говядиной

Евгенинок Заботин

Ещё выпивки...

Денис Павлов

Салат из помидор.

Андрей Долбин

Ароматные специи

Елена Шишкарева

креветок пожарьте..

Дмитрий Берестовой

Вкусно ели помидоры порезать тоненько ломтиками и тонко настрогать репчатый лук. На миску салата 1 ст. ложка подсолнечго нерафинированного или оливкового масла.

Тоня Казакова

можно грудку куриную маленькими кубиками поджарить и сухенькую подать на большом общем блюде. Нарезка мясная хорошо пойдёт.

Лёлька

Пицца-это и есть еда, к которой дополнительно ничего не подают.

Ольга Бессараб

Мне кажется, что подойдут разные салатике и по чашечке бульона.