Светлана Мариськина

что подать к пицце? завтра жду гостей, планирую испечь пиццу, а что еще на стол поставить не знаю!

из еды! с выпивкой уже решено

На
Надежда

Почему то считается, что пицца и пиво неразрывно связаны между собой.
Я бы поставила на стол несколько разных соусов и свежезаваренный вкусный чай

Женщин Поздравляю

Очень вкусно с томатами в собственном соку или просто с томатным соком. Можно сделать овощной салат, заправив оливковым маслом и лимонным соком.

Надежда

Я с молоком люблю. Желудок любит. "На вкус, на цвет - товарищей нет". Можно котлеты.

Алексей Петров

hot -dog, spagetti,salsa,ну и сосиски с сырем в тесте французким, может лаваш...

Виталий Семенов

я подавала к пицце карфофель фаршированный (можно половинки) и колбаски, сыр, маслины

Игорь Тофан

я бы к пицце лёгкий овощной супчик подала (например с паприки)

Ег
Егор

Во-первых разных соусов: таматный, соевый и другие. Во-вторых -- легкий гарнир какой-нибудь.

Ninel Mnemonikkk

Здравствуйте!
Пельмени, котлеты, жаренную курицу, и т. д. , т. е. нормальную еду.
С уважением!