Георгий Григорьев

Что делать, если оказался внизу (фото)?

Va
Vadim

Не блокировать удар, а уклониться - если замах сильный, противник по инерции вдарит кулаком по земле, что приятных ощущений не доставит. Добавить замаху инерции, рванув верхнего вниз за ворот или плечо, затем бедром подшибаете опорную ногу, выворачиваетесь и залезаете наверх :))))

Татьяна Имамгулиева

Пытаться поменяться местами с "верхним"!))))

Vesna

кусаете и вся любовь,
а лучше за волосы потрепайте

Misha Martirosov

получать уроки жизни

Анна Морозова

Как тут правильно пишут, блокировать не надо, добавил бы к тому ответу - у соперника есть шея и глаза, постараться попасть ответным ударом в эти места

Ев
Евгения

писять в трусики

Евгений

поворачивайся в сторону левого плеча и горбись ногами и старайся заплести его ну и пригоршню пыли в глаза а потом беги

Алиса

Прижимать к себе его надо, после чего пытаться поменяться местами, ну а если удары пропускаешь терпеть конечно.