Максим Трофимов

Украинцы, правильно ли я сделал, что испортил оба бюллетня (поставил сразу много "галочек")?

Александр Суслов

Герой, Сева, по сто писят, пля..?

Алексей Горбачев

Твой бюллетень использовали регионалы !!

Марина

лучше бы одну поставил, только не за ЭТОГО))

Татьяна Раймова

Неправильно. Твой голос регионалы посчитали в свою пользу.

Ленар Махмутов

Ребячий поступок.))

Маргарита Дивеева

на выборы ходила один раз, когда была членом избирательной комиссии, неудобно было отказать

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Лучше бы ты их просто сп*здил

Сергей Пересниченко

Ну тогда зачем ходил,! Неправильно !"

Alexandra Kuznecova

надо было их съесть! и желательно демонстративно! и голым пробежаться по избирательному участку как эти дуры из Femen! вот тогда бы это был настоящий поступок настоящего украинского патриота !

Юля Морозова

а я на прошлые выборы захотела мужу разноцветные бюллетни принести домой, показать. Так меня в милицию забрали как преступника

Svetlana Sarycheva

даже испортив избирательный участок, не изменишь своего отношения к системе (зависимости) . Вы ходите туда (на выборы) , как за наркотиком

Вероника Бойко

Молодец, помог регионалам!