Виолетта Молодцова

Могут ли данные сны (внутри) служить предостережением для меня. Растолкуйте, плиз.

У меня есть один знакомый, он меня время от времени подвозит до работы (он - водитель автобуса) . Довольно часто мы с ним попадали не совсем в ДТП, но были довольно стремные ситуации на дороге, но только тогда когда я сидела рядом с ним (бывало, что мы общались, но чаще всего я водителей от дороги не отвлекаю) . Так вот, наш бус то ломался ни с того, ни с сего, то мы едва ли не "целуем" иномарку, то нас кто-то все время подрезает, то бус просто глохнет на дороге, и не заводится ни в какую, и пр. И вот снится мне недавно сон. Будто мы с этим парнем-водителем сидим задницами рядом на полу в каком-то помещении (пол был плиточный) то ли под столом, то ли возле него. И он, держа меня своими руками за руку, говорит мне: "Все нормально, не бойся, я же рядом" И при этом вид у него такой перепуганный, как впрочем и у меня в этом сне.

Вопрос - может ли этот сон быть чем-то вроде какого-то предостережения?

Добавлю, что где-то полтора месяца назад мне приснилось, как мы с этим же водителем вылетели с буса через лобовое стекло (разбив его нашими головами) и долго-долго вместе катились по снегу.. .

Наталья Тормосина

Никогда не переживайте по поводу снов - Блаженная Матрона
говорила - "Не верь снам - они могут ввести в заблуждение".
Хотя иногда прислушиваться стоит - не зря же они нам снятся.

Вообще такие логичные сны, как мне кажется,
всего лишь готовят нас к тому, что такая ситуация,
вообще говоря, может произойти. И с помощью сна
Вы можете лучше прокрутить ее в голове. Знаете,
есть некоторая аналогия с трехмерными очками 🙂

Дмитрий Слеза

ооой... мой совет - не ездите с ним больше. ну тут же очевидно предостережение: это смертельно опасно. я бы давно отказалась. отнеситесь к этому серьёзно, это всё-таки жизнь и смерть..