Николай Грешонков

Растолкуйте ( внутри)

Снилось, что я иду на улица под дождём, держа за руку любимого молодого человека ( мне не встречаемся если эта деталь важна) . Мы мокрые улыбаемся, радуемся, а дождь стеной, вокруг ничего не видно. Я отпускаю его руку, отхожу на пару шагов, потом кружусь недолго, подняв голову вверх, останавливаюсь, смотрю на него, улыбаясь, а он на меня, и я говорю : " Как хорошо "...
Могло ли это что-то значить, или все же нет?

Рукасова Екатерина

Я думаю что нет, просто Ваше подсознание требует этого человека, вы хотите чтоб он был рядом, даже если вы это скрываете от себя, поверьте, от себя не спрячешься)

Александр Сёмин

Однозначно - Вы спите! дождь стеной и хорошо несовместимы!