Александр Князев

У девушки появилась новая лучшая подруга, которая очень плохо на неё влияет. Как разрушить их общение?

не, жениться пока не вариант

Андрей Ющуков

Если хотите - проявите хитрость: сделайте вид, что заинтересовались той подругой - сами быстро поссорятся.... Подарите той что-то недорогое, и лучше сделанное своими руками - да хоть пластиллиновую ворону ! )

Ваша девушка с ней поссорится.

Но также нужно помнить, то любое вторжение в план жизни человека (любого) - может дать и эффект бумеранга.. .

Так что не спешите, понаблюдайте.. . В конце концов, она имеет право и на свой выбор (подруги) . Пусть сама созреет, пусть общаются побольше, хоть "до посинения" - всё равно разбегутся.

Коля

женись))))

Алексей Плотников

да как раз вариант не женись, так как она не готова на такой вариант.