Альфия Левина

если решили жизнь покончить самоубийством то как это сделайте?

Ел
Елена

Ох, думал обо этом - чисто теоретически - так ничего и не придумал. Слишком противоречивые условия мне хотелось бы соблюсти. Чтобы либо мгновенно, либо пока я без сознания (дабы не ощущать никаких болей и т. п. ) Чтобы я не мог знать заранее точного момента (и не изводить себя ожиданием) . Чтобы никто из моих близких не пострадал от нападок закона.. . Словом - я так и не придумал. Так что если приспичит, буду изводить себя сомнениями 🙂

Самал

Обвешаюсь гранатами и в милицию!

Юл
Юлия

с удовольствием ...
жить нужно в кайф и как можно дольше.. .
ведь наша жизнь от рождения - медленная смерть.. .
каждый убивает себя по своему, но далеко не все получают от этого удовольствие...)))

На
Наталья

К чему самоубийством то?
Если вдруг мне незачем станет жить - умру в бою за свои убеждения.
Я человек чести, и иную смерть, кроме как от старости, не приемлю.

Екатерина

сначала я подумаю какую проблему я решу уйдя самостоятельно из жизни. Что останется вне контроля, моего решения. и только потом я выберу способ.

На
Наталья

Никак, все способы плохи! В гробу не красиво выглядеть буду!

Эн
Эндже

А вам не кажется, что, если вы выбираете способ, как покончить жизнь самоубийством, то вы совершаете умышленное убийство? Больше нет других проблем?