Ванек Окт

Вы живете с любимым мужчиной. Его работа не как у всех. Он очень.. . хм, очень напряженная. И вот у них на работе пьянка.

Меня с собой не может взять, но сам идет. Обещает вернуться пораньше. Будет сказал не долго. Ушел на 1 часов. Обещал не пить много - заполз. Прощения не попросил - уснул. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Трубку не брал. Смс не писал. Мужчины и женщины. я сказала, что нет доверия больше. Я не права?

Но онбещал. И соврал. От меня же требует, чтобы я была такая как хочет

У них каждый день такая херь. Я зла! я в бешенстве!

на 7 часов, поправка

Электрик В Вашем Доме73

Говенная работенка какая-то.. я однажды на работу через знакомого начал наводить справки.. Он говорит, ты первый месяц зарплату не увидишь вообще-она вся уйдет на то, чтобы проставиться тамошним синякам, а то коллектив отторгнет. А потом тоже, не реже раза в неделю шапку по кругу, плюс все дни рождения, все мыслимые и немыслимые праздники. Я подумал, да нах.. нужно такое счастье. Так они еще и гордятся, какой монолитный у них коллектив.. и таких шарашек по стране каждая третья, наверно.

Эрлан Мурзаев

Лишь бы эта пьянка не каждый божий день и лишь бы после этой пьянки он все-таки оказался дома (хоть с помощью друзей, хоть ползком) . Не смертельно, короче.

А*
Алексей *******

Пьянка-не пьянка, а против корпоративов ничего не имею-это крайне редко и для пользы рабочих отношений

Наталья Алешкина

глупости.
подумаешь, один раз мужик напился.
наоборот, можно было дать ему понять, что жена у него--понимающая, готовая поддержать. больше ценить будет.

Татьяна Харламова

Да корпоративы дело такое что надо, но корпоративы это 3-5 раз в год и топо большим праздникам! Остальное пьянка обычная! Я я это прошла и не раз....

Олег

Бегите. Скорее всего вы у него не одна и он не мог в одном месте с двумя бабами показаться. Можете его понять если хотите.

Анна Дрындина

У меня на работе вход строго по электронным пропускам.
Ещё и рамка металлоискателя стоит. Сурьёзно всё)
Так что посторонним низя 😄

Екатерина Сизова

Пьянка до хорошего не доведет! Нужно менять работу!