Сергей Агашков

Подскажите как подключить...

Комп накрываеться захожу в винду все норма видосы смотрю но тока как в игры захожу сразу потухает помогает шелкнуть на секунд 5 туда сюда блок питания или кнопку на пилоте . А сейчас пришел комп незапускался ваще тупо на секунду загорался и тух кулеры на секунду оживали и комп тух в итоге тыркал тыркал и он врубился ))) но в игры так ж потухает это блок питания или мать? А ТЕРЬ СУТЬ ВОПРОСА есть бук ешё можно его подключить к манетору LG ips 236 а то на буке маленький монетор а этот 23 дюйма . Если можно то как подскажите каким шнуром . Заранее спасибо .

Мо
Мохнатик

этаписдецвсехпридурастых ШКАЛАТЛИВЫХ идиотовкотрыеваащневруваютсягдетамбылбазар Дебил

Да че там Евгений, по скромному мнению, имхо так ваще ужопищеее!

Сергей Герасимов

вот инфа ссылка в лс

Каха Coach

суть жжет ))
ИМХО мать, а к "манетору" можно подключить все 😉

Арам Манукян

если на ноуте есть аналоговый выход под монитор то подключишь без проблем если его нет то неполучиться провод у тебя к монитору идет он один

Андрей Репин

С компьютером - проблема в видеокарте, из-за нее комп может так себя вести. (тухнуть, а потом не запускаться)

Михаил Скороходов

Либо та не так подключил или блок питания или может видео карта а может чет его коротит у мя было с двд ромом