Кореянка

Ребята что останиться после того как я фарматирую диск с будет пуст или останиться только виндовские файлы

David

скопируй на диск D и спокойно форматируй С

Виктория Князева

Вообще-то система не даст сама себя стереть (если она стоит на том диске С) . Это возможно только с другой системы или Live CD. Если с Live CD форматнуть системный диск и не поставить ОС - ничего не будет, будет черный экран с намёком на установку ОС. Груда железа только и всё))

Надеюсь ответил на твой вопрос.

Александр Дудин

на твоем диске с останиться пшик

)))))))))