Сергей Елькин

в голеностопе играя в футбол порвал связки повезли в больницу врач не че не сказал даже повязку не наложил и реце

пацаны в голеностопе играя в футбол порвал связки повезли в больницу врач не че не сказал даже повязку не наложил и рецепт на обезболивающее (городок маленький) друзья привезли домой подскажите чем лечить мазать итд

Лена Шмакова

Раз врач ничего не стал делать, то значит там растяжение связок, а никак не разрыв. Так что меньше паники, через пару недель все пройдет.

Павел Щ Nevs И Юля

чел таже проблема, 2 недели назад играл в баскетбол и неудачно преземлился, да так, что возле косточки голиностопа образовалась опухоль с размера большого апельсина. Сделали снимок, врач сказал, что потянул связки. Мазал троксевазином и долобене. Так же делала мама компрессы на настройке водки, вот уже ровно 2 недели лежу, но уже пытаюсь ходить опираясь на палочку, но как опираюсь на поврежденную ногу, в пятку бьет как буд то током. Чел держись, травма долгая и болезненная. Желаю быстрого тебе выздоровления, ибо я за это время переосмыслил и решил оставить баскетбол, не стоят никакие виды спорта, таких мучений.