Baxtiyor Sadullaev

Девчонки, кто пробовал при диете чудо-кашу (гречку заливаем кипятком и настаиваем 12 часов+кефир). Какой эффект, стоит того

Кушаю такую гречку, но без кефира, а с чаем без сахара. Собираюсь сочетать со спортзалом. Что еще подскажете и сколько можно на этой диете сидеть? Кажется 7-10 дне, да? Сегодня 1-й день 🙂

Ал
Алан

Диета очень эффективная, но очень строгая, подходит тем, у кого нет проблем со здоровьем))

Владимир Воробьев

Отвратительно! Потом на гречку доооолгое время смотреть не могла!