Политехника Флексико

С какого перепуга Вы решили, что наличие гомиков в обществе есть следствие упадка его морально нравственного состояния ?

Что было первей нравственность или генетика? Генетика это у нас в крови, генетика была с нами всегда, она была у самых первых животных на этой земле, от которых мы и произошли. Наличие гомиков есть результат генетических отклонений в первую очередь, и уже потом нравственных. Т. е. причина- генетика, нравственность это уже следствие. Эволюция стремится к совершенству, а разве двуполое существо не есть его высшая стадия? Но в силу того, что Вы покорны своим догмам, в силу того, что Вы под властью стереотипов, Вы никогда не признаете нравственным то, что не укладывается в "круг Ваших понятий". Поэтому Вы осуждаете. Поймите, что сердце может болеть не только потому, что оно больное, но и потому, что оно слишком здоровое, слишком утонченное на фоне других органов.. . Но откуда же взялась нравственность? Она искусственно выведенное животное, чтобы держать буйные нравы в узде покорности, чтобы личные правила удерживать в рамках правил общежития, чтобы одеть на лица самого кровожадного из зверей - человека, маску морали.. .
Но почему то некоторые, в силу своей глупости, начинают мешать нравственность и генетику в одну кучу.

Ирина Федотова

пропаганда гомосексуализма

Роман Евменов

какая разница? говномесам не место в здоровом обществе независимо от анамнеза отклонения от нормы.

Анна Елистратова

трахать мужиков в попу некрасиво, неэстетично и необязательно.. .
генетика говорите? это как? член одного мужика вследствии эволюции идеально подошел к заду другого мужика? не смешите меня
педерастия это болезнь психологическая

Алексеи Нет

Рим-военное общество, завоевало полмира. Появились гомики - империя распалась и угасла.
Греция-величайшее сообщество государств, также занимало полмира. Появились гомики - все перегрызлись друг-с другом - всё распалось.

Михаил Кузнецов

ты чё, обижаисся, да? :-))

В гей-клуб на Тверской заходит чувак в кепке и спортивном костюме.
К нему подходит типовой голубой и спрашивает:
- Ты кто?
- Я гей.
- А где ты работаешь?
- На заводе Лихачёва, токарем.
- Дааа… Так ты не гей – ты пидор гнойный.

Кумушка Сабирова

Очень тонкий и очень глубокий вопрос. Ты нашел (или нашла) решение в генетике. Я обнаружила своё - гомосексуалисты тонкие, прозрачные акварели, одаренные, необычные - по устройству больше женщины, чем мужчины. И если однажды мужчина испытал то, что испытывает в сексе женщина, он согласится скорее умереть, чем отказаться от этих ощущений. Сексуальная природа женщины безгранична. Мужское тело ограничено в возможностях и ощущениях, женское - нет. Не спрашивай, как я узнала об этом. Сердце льва чаще достаётся женщине. Если в следующей жизни я не получу женского тела, думаю, что стану гомосексуалистом, потому что хочу оставаться женщиной. Только женщиной. Разные странные ограниченные люди могут тявкать сколько угодно, пытаясь оскорбить и унизить непохожих на них, но правда в том, что в основе их неприятия лежит страх. Любой гомофоб есть латентный гомосексуалист. Потому что в основе человеческой природы лежит стремление к расширению. Те, кто без страха исследует другие реальности, вызывают острую зависть тех, кто боится и предпочитает оставаться в веками заданном формате традиций и обусловленных отношений.
Что касается отношения Бога к вопросу гомосексуализма, об этом говорит Нил Д. Уолш ( "Беседы с Богом") - БОЛЬШЕ ЛЮБВИ. Он ничего не имеет против.